После осветления краской гарниер платинувый блонд волосы стали светлыми а корни серо-голубые, что делать? может его можно как то вымыть? - вопрос №1261021

Лучший ответ по мнению автора

Голубоватый оттенок смотется после 5-6 мытья волос, но цвет будет отличаться. По видимому, у вас волосы уже были окрашены, а корни нет, поэтому получился такой результат. Лучше волосы окрасить заноово. При этом подбирите по каталогу цвет, который будет попадать в тон или быть чуточку темнее цвета волос на концах.