Здравствуйте, скажите пожалуйста.Как парень относится к девушке, искренние намерения или какую то выгоду преследует, любовь у них есть? И будут ли вместе или это временное увлечение? - вопрос №1261284

изображение из вопросаизображение из вопроса

Наталия (14.02.1985) и Евгений (29.08.1985)
3 ответа

Ответы

семью решил создать с ней… планирует детей…
Здравствуйте.

Он серьезно к ней относится очень, даже придирчиво. В этом и беда. Вроде и хочет семью, но что-то мешает ему. Хочет вас проверить поточнее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Чувства есть, но у него другие отношения.