отпускать ли дочку в поездку - вопрос №1261451

Ответы

Здравствуйте.
Отпускайте смело. Ей нужна эта поездка.
Всех благ.
Доброй ночи!
материнское сердце всегда переживает за свое дитя, в любом возрасте, особенно в раннем… Но это жизнь и мы должны смерится, что у каждого человека своя жизнь, свой путь… И именно родители готовят детей к этому не легкому пути..
Это не первая такая поездка в ближайший год, поэтому отпустите, и не пердивайте, все будет хорошо! Она у Вас достаточно самостоятельная, и Вам будет полезно!
Всех благ

Здравствуйте, Елена!

Конечно, страховка важна, тут надо смотреть детали и степень страховки и, я бы назвал это поддержкой, может быть разной. Но главным руководящим тезисом должно быть доверие. Только доверие рождает доверие. Сложно развиваться взаперти, только свобода дает полноценное развитие. Поддерживайте, если хотите страхуйте, но разумно, но не держите, отпускайте. Больше того, только так можете добиться более тесного контакта с дочерью и доверия.

Успехов и взаимопонимания!