Здравствуйте. Хотела бы узнать в какой сфере деятельности мне необходимо работать, чтобы добиться успеха. Сейчас ищу работу, работала в банке, но не хочу опять возвращаться в банк. Евгения 03.01.1981 - вопрос №1261467

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо работать с людми в компаниях новых направлений, комуникациях, рекламе или торговле. Любой вид деятельности в котором будут энергичные движения и не будет рутины.Очень подходят путешествия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мне идёт сфера деятельности всё же створческим уклоном и динамикой обязательно.
Но там где творчество — без динамики не обойтись.
У Вас много энергии, чтобы работать на скучных работах — тоетсь не подходят такие Вам.
Всех благ.