Будет ли..? - вопрос №126196

Здравствуйте!

Пожалуйста!   Есть большое желание создать свою семью, это моя мечта!   Когда у меня будет любимый человек и серьёзные отношения?

Когда родится ребёночек?

  Катя 05.09.1982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все у вас будет, изменения стоят практические на пороге вашей жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, вы так долго и упорно взываете и обращаетесь со своими личными вопросами к эзотерикам!!!  Вы буквально «подсели» на вопросы. Так можно и судьбу всю " прогадать".

 Может вам лучше взять свою судьбу в свои руки, чтобы изменить вашу жизненную ситуацию. Если сами не справляетесь, то может лучше обратиться за серьезной помощью к одному специалисту и с ним включиться уже в другой процесс ....

Вам выпадает по срокам в течении  2-х лет устроите свою судьбу

@ SOFIA CHERNAYA