здравствуйте!очень хочу узнать-какова вероятность что у меня будет свое жилье?спасибо.вера 13.03.1980 - вопрос №1262108

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера! Я сделала краткий расклад и увидела, что свое жилье у Вас будет через два года, скорее всего в декабре-месяце. Но для этого Вам придется чем-то пожертвовать. Это может быть какая-то нелегкая жизненная ситуация. Всех Вам Благ!