я очень рада что могу задать вам вопрос...Дело в том что я замужем 22 года ..за Виталием 11.08.1972 года.....я Мария 16.06.1973... - вопрос №1262287

изображение из вопросаизображение из вопросагода… познакомилась с человеком который не безразличный мне общаемся с ним 2 года… Дмитрий 17.02..1978 года… У меня вопрос кто мне подходит больше из них по жизни?.. сейчас очень тяжелая ситуация выбора стоит… очень прошу не откажите… и какие перспективы с каждым из них*? с большим уважением к вам МАРИЯ.еще Дмитрий из России стоит ли мне менять что то в жизни -тоесть переезд в другую страну:? как я там смогу реализовать себя? спасибо вам от всей души… моя дата рождения 16.06.1973… МАРИЯ… Муж ВИТАЛИЙ 11.08.1972… ДМИТРИЙ 17.02.1978-со мной на фото… темненький волос
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  С тем мужчиной, где Вы блондинка у Вас много общего, что для Вас очень важно — общие интересы, общие цели, общие увлечения. Вам с ним легко и комфортно. По раскладу у Вас с ним большое будущее, много успехов, взаимопонимание, полное доверие, и цель, одна на двоих. У Вас все прекрасно сложится. Вы будете за ним, как за каменной стеной, чего не скажешь о другом мужчине, на фото, где Вы брюнетка, хотя он тоже Вас любит. С ним Вы себя точно не реализуете. И карты говорят, что это не Ваше.  Желаю Вам Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По беглому просмотру Виталий вам  подходит для жизни больше.