Добрый вечер! Что меня ждет в 2015 году Светлана 30.10.1985? - вопрос №1262318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравия. Несколько приятных поездок. Перемены в материальном плане. В личном новое знакомство.
стоит указывать сферу ) потому что тут нужен именно полный расклад, по всем сферам) выбрала то, что захотела- любовь )    ожидается в начале года, какой то всплеск. какая то буря эмоций, видимо какие то любовные отношения вас просто сведут с ума ) в хорошем смысле этого слова) а вот уже после полугода… как пойдет все на убыль… как то начнется все изменятся… меняться… испорченность… по итогу, ничего, к концу года хорошего не ждать… закончится все как то не очень радужно, как начиналось