Что меня ждет в 2015 году Светлана 30.10.1985 - вопрос №1262327

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Светлана. В день рождается много детей. и нужно понимать что у них  у всех судьбы разные и что бы эту разницу интерпретировать, для этого составляется натальный гороскоп ( индивидуальный). на основании даты точного времени и места рождения — все остальное  это все равно что сказать, все Светланы, которые родились 30101985 года уколят пальчик, переедут в Тайланд, и у них родится сын.

Удачи

Натали