Здравствуйте, вопрос к тарологам, загадала молодого мужчину как рыцаря кубков ( скорпион) и себя как королеву мечей ( мне за тридцать и я водолей) .... - вопрос №1262385

У него на сердце выпали карты по порядку: семерка жезлов, потом королева мечей (я?), шут, колесница и четверка пентаклей. Как это расстолковать поточнее? Спасибо!

Дополнение автора от 22.11.14 20:15:23
Таро Уэйта. Вопрос о том, что лежит у него на данный момент на сердце, что его тревожит, о чем он думает

Дополнение автора от 22.11.14 22:42:44
Извините, все карты эти выпали у него на сердце, значит его чувства
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! А какой вопрос вы задавали картам? И что за колода?
Так надо чётко понять — получается три позиции.
1. Что на сердце? (то есть, что он чувствует к вам)
2. Что его тревожит? (какие у него проблемы относительно вас)
3. Что он думает? (это его мысли)
Какие карты на какую позицию легли?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.