Скажите,пожалуйста,получится ли у меня реализовать задуманное по поводу человека,который когда то сделал мне больно,отплатить ему той же монетой(Вита 19.11.1994)?Спасибо! - вопрос №1263181

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да задуманное получиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Зачем вам это надо?! Не отвечайте плохим на плохое.Отпустите, простите.Ведь закон бумеранга еще никто не отменял.Сама жизнь накажет этого человека.