Какое мое будущее с Ярославом?Возможно ли мое будущее с Дмитрием? - вопрос №1263277

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и с фото. только по именам: наиболее хорошее развитие отношений с Дмитрием. С Ярославом- все на уровне легкой симпатии…
Здравствуйте. Перспективы развития отношений с каждым можно просмотреть и сделать выбор. Обращайтесь в чат на просмотр с данными всех участников. Услуга платная.