Работа - вопрос №126389

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь: на работе попала в «немилость» к руководству, отказавшись сотрудничать в одной команде. Чем закончится данная ситуация и получится ли сменить место работы на другое, более благоприятное, в ближайшем будущем? Очень буду благодарна, Татьяна, 14.12.1975г., Красноярский край.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что пока вы всё же останетесь работать на данной месте, я вижу, что вам нужно всё же принять предложение от руководства, я вижу, что  в будущем это принесёт вам пользу и благосклонность начальства.

Если решитесь всё же менять работу, то лучше это сделать с апреля 2012 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе данная ситуация закончится для Вас: вам надо будет котролировать свои эмоции — любые. Новые вызывы Вас ожидают, им сопутствуют  неблагоприятные воздействия. вы будете обороняться, защищаться. Помните, что своевременное действие и правильное поведение — единственное, что даёт настоящую защиту.

По поводу нового места: Да, у Вас будет такая возможность — в ближайшие полгода- новое место более благоприятное — для Вас как подарок судьбы будет.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, да, получится в будущем сменить место работы. Все же лучше принять предложение, если сейчас хотите работать спокойно.

Здравствуйте. Работу Вы поменяете. Вам поможет знакомая женщина.

Работу смените, но уже в следующем году. А пока оставайтесь. Конфликт разрешится.

не делайте поспешных решений всё уладится и Вы будете работать на этом месте.