моя свадебная помолвка распалась..я в полном сметянее.. я сейчас вместе с моим женихом из испании..но я теперь знаю что будущего у меня с ним не... - вопрос №1264233

будет… но верю… что лучшее впереди… но полагаю уже с другим мужчиной… так ли это…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас сейчас сложный период и многие обстоятельства и поведение людей могут ввести вас в заблуждение. Сейчас вам нужно некоторое время все хладнокровно обдумать, все взвесить. Но в глубине души  вы правы — счастье именно с этим мужчиной в вашей жизни под большим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если провести работу — будущее можно обеспечить и с этим