Другое

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 31 год, в последнее время все валится из рук, не могу найти нормальную работу, подскажите, что ждет меня впереди??? 26.01.1983 г.р. - вопрос №1264478

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Из поверхностного просмотра я могу сказать, что у Вас есть негатив, препятствующий желаемому Вами уровню жизни.
Подробную консультацию Вы можете получить на платной основе в личном чате.
С уважением, Вероника Варно