Мой мужчина,после очередной крупной ссоры вернулся и сделал мне предложение. Не могу принять решение, стоит ли выходить за него замуж при том, что... - вопрос №1264514

800 p
внутри еще клокочет обида, хоть и просил он прощение, все мои родные против него, устали от слишком бурных наших отношений. Больше всего меня давит то, что ему уже не доверяет мой сын… Стоит ли выходить за него замуж? Оправдывает свои скандалы тем, что был не уверен во мне, теперь настаивает на браке, уверенный в том, что он избавит нас от многих дилемм и сплотит нас больше. Не могу принять сама решение, т.к. вижу, сколько всего против нас, во мне клокочет еще обида после ссоры (она далеко не первая), уже боюсь доверять… но при этом он не отпускает меня, клянется, что любит и хочет видеть меня своей женой! Боюсь, что официальное оформление наших отношений так и не сможет его поменять. Дорогие эксперты, миленькие, подскажите!!! Что мне делать? Стоит ли довериться ему на столько? Есть ли шанс на то, что они с моим сыном найдут общий язык? Примут ли в конце концов его и мои родные? Это важно для меня! Он: Иван 29.07.85 Я: Ольга 23.07.81
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такой серьезный вопрос нужно рассматривать со всеми данными с фото и полными данными рождения.
 Потому что в общих вопросах просмотр краткий, а вы хотите свою судьбу доверить...
 Кратко- неплохие отношения но он довольно эмоциональный и может вас првоцировать на агрессию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте, Ольга!
Принципиально регистрация брака человека не поменяет. Недолгое время у вас будет иллюзия, что все изменилось, а потом все вернется на круги своя. Вот и решайте, готовы вы жить с этим человеком дальше именно так, как жили до сих пор, или нет.
Желаю счастья!
Частые ссоры без видимых причин… могут быть результатом наведенной на вас рассоры.
Не имеет смысла Вам выходить за него замуж, это не устранит Ваших разногласий, Вам надо попытаться сначала наладить отношения
Он вас любит, это несомненно… На физическом уровне у вас взаимное притяжение… Но вот на духовном- тут разногласия… И они будут у вас периодически… Официальное оформление не изменит его… Да и в принципе- трудно изменить человека во взрослом возрасте… Тут вам только решать, сможете ли вы смириться с его характером непростым… По большому счету, всегда можно находить компромиссы, было бы желание… С вашим сыном у него и дальше будут сложности, родня его не примет тоже так, как вам бы хотелось… Но, в конце концов, вы выходите замуж для себя или для сына и родных??.. Себя слушайте… нужен ли ввам этот человек?? Другим он не станет…
Здравствуйте Ольга!
отложите принятие решения минимум на 3 месяца. Сейчас не лучшее время для принятия решений.
Хотя с вероятностью 70% в итоге будет расставание. Официальное оформление отношений создаст новые проблемы.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте. Если честно, картина для брака не очень хорошая, решать, конечно Вам, но ссора у Вас не последняя, и, честно говоря, я не вижу в Иване желания именно семьи, очага, создается ощущение, что он что-то пытается доказать самому себе. Он реально расстроен, опечален сейчас, ему тоже тяжело, отчасти общий быт способствует укреплению отношений, но сейчас ситуация не очень благоприятная. И с Вашей стороны много обид, недопониманий, и с его… Стоит как минимум отложить данное решение, пока базы для брака, я к сожалению не вижу. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте, Ольга.
В браке, либо в длительных и прочных отношениях  в будущем Вас с данным мужчиной не видно: так что повлияет ли Ваше личное решение или так сложатся обстоятельства, но не Ваш это спутник жизни. Да и сам Ваш вопрос уже содержит ответ- Вы не может обрекать себя на постоянное мучение, живя  с ненадёжным человеком, зная, что можете ожидать от него взрывов и резких выпадов. Мне трудно описать ваши отношения- какое неприятие идет по Вашему имени, нестыковка, поэтому, опираюсь на данные мужчины: а мужчина явно не слишком хорошо относится к Вашему ребенку, может позволить себе хамство, резкость по отношению к женщине, хотя отношения  у него видны около 4х лет (с Вами, получается), но созидать, строить семью он не на учился и не научится.
Удачи и мудрости Вам.
Здравствуйте! Очень сложный мужчина.Брак к сожалению не изменит ни ситуации, ни самого Ивана.Мужчина чрезмерно эмоциональный, зачастую он свои эмоции, свою ревность просто не может и не умеет контролировать.Склонен к резкой смене настроения, капризный, требовательный, любит, чтобы всё вращалось вокруг него.Очень обидчивый, причём, может даже не обьяснять причину своих обид и капризов, считая, что женщина должна догадаться об этом сама.Вообще по отношению к женщинам весьма высокомерен.Если дадите ему шанс, будете жалеть об этом в дальнейшем, ни близкие, ни ребёнок не поймут Вашего поступка и общий язык с ребёнком ему будет найти крайне сложно.На результат Ваших отношений у меня выпала ЧЕТВЁРКА КУБКОВ -  эта карта означает тяжелую, если не сказать отравленную атмосферу. Она показывает, что человек ослеплен ревностью или лелеет свою обиду, наказывая партнера молчанием или полностью игнорируя его. Обычно, в таком настроении невозможно увидеть тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер. То есть отношения будут крайне сложные, с накалом страстей и эмоций.Поэтому я не советую Вам связывать жизнь с этим человеком.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, Ольга! Хотелось бы Вас обнадёжить, но увы, счастливого брака с Иваном не получится, хотя Иван Вас действительно любит, но он не изменится! Очень гордый, порой эгоистичный и ревнивый,  родные его не примут так, как Вам хотелось бы, с ребёнком будут натянутые отношения, очень себялюбивый мужчина! Проблема в том, что Вы оба имеете сильные характеры, что не раз приводило и будет приводить к конфликтам и порой сильным оскорблениям, которые со временем на несут ещё большую рану и разрушат Вашу любовь! Решать конечно Вам Ольга, но спокойных отношений с Иваном не будет! Удачи Вам и благополучия!
Нет здесь как не крути счастья не будет по совместимости показывает что кроме хорошей дружбы более не чего не построить крепко. по картам идёт полная разруха и много слёз, охлаждение чувств и расставание нечего нового брак вам не принесёт а наоборот усугубит война впереди.
Как может печать в паспорте Льва превратить в домашнего котенка? Если сможете смириться что с сыном и родными конфликты неизбежны -тогда выходите замуж… Но и между вами гармонии мало, простите, но спокойного брака с ним не получится… Не огорчайтесь -он не последний мужчина в Ноевом ковчеге… У будет стабильный брак позже
Все может удачно сложиться у вас, если смягчите свой характер. Оба вы с лидерскими характерами, не хотите уступать друг другу, поэтому у вас частые ссоры и непонимание. К вам чувства сильные у него, очень хочет создать и сохранить крепкую семью. Он надежен в этом плане. А родные свыкнутся со временем. Он добрый, просто взрывной очень, вам стоит учиться сглаживать углы.