Если мужчина-Козерог развёлся после 25-ти лет брака, может ли он вернуться к жене - вопрос №1264779

5 ответов

Ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: вероятность небольшая, но нужно проверить по фото на наличие магического воздействия.
Знак зодиака тут не причем совершенно… все люди индивидуальны… каждого нужно смотреть в паре…
Здравствуйте, Ольга, в жизни всякое бывает, расходятся люди, сходятся.
Развод после 25 лет-осознанное и продуманное решение, особенно для Козерога.
Это не тот мужчина, который будет метаться.Однако, если причина развода оказалась ошибкой с его стороны(не оправдала надежд), и жена согласна его принять, он,(просчитав предварительно все за и против), может и вернуться.Меркантильные соображения сыграют здесь не последнюю роль.
Всего наилучшего.
может… если жена правильно себя позиционировала в отношениях и в разводе
Да, может