Никак не везёт с работой, нигде долго не задерживаюсь. Работала секретарём, диспетчером. Последнее время мою полы. В какой области искать работу, на кого выучиться? Людмила 05.02.1983 - вопрос №1264938

Хочется работать в удовольствие и профессионально себя реализовывать. Сбудется моё желание?

Лучший ответ по мнению автора

ваше желания сбудется 2015 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  Людмила. Я  уже  отвечала  на  ваш  вопрос, но  вы  как то  игнорировали  его… Прочитайте  ответ  еще  раз внимательно.Поверьте  это  не  набор  слов. А  на  курсы  пойти  лучше  в  марте(  они  для  вас) Если  захотите(  я  подчеркиваю, захотите), то  все  у  вас  получится… Желаю  удачи.