женщина дева ей 42 а я водолей мне 29 - вопрос №1264960

Ответы

Добрый день. Можно провести просмотр отношений. Для этого понадобится сеанс с датами рождения, именами и фото.
Добрый вечер! Отношения можно развивать. Вначале они будут носить немного хаотический характер. Шторм, резко сменяющийся на штиль. Для достижения гармонии в отношениях необходимо будет потрудиться! От Вас потребуются конкретные шаги. Не забывайте ставить оценки экспертам! Всех Вам благ!
Перспективные  отношения, касающиеся  только  вас  двоих.