Отношения - вопрос №1265335

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я бы хотела узнать что нас ждет с моим молодым человеком в ближайшем будущем (на данный момент в ссоре) Елена 20.11.1987 Константин 05.05.1986
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.В будущем у вас будет примирение.Удачи.
Здравствуйте, Елена.

Вы с молодым человеком вместе уже давно, 2-3 года. У Вас было счастье, но были и тяжелые периоды. Вы смогли их преодолеть. Так вот эта ссора будет самой тяжелой. Но если Вы сможете ее преодолеть, она будет последней. Дальше Вас ждет счастливая жизнь. Все зависит именно от Вас.

С уважением, Маргарита.

В будущем у вас будет окончательный разрыв. Не стройте серьезных планов.