приснился сон,как бы во сне вижу своего бывшего парня(неделю назад расстались)с его бывшей девушкой...он ее обнимает,и фото графируються вместе.стою и смотрю на это все… мне очень не приятно… - вопрос №1265899

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши переживания по поводу расставания отразились во сне. Вы сожалеете о случившемся. Энергетически вы оба связаны друг с другом. Ваш парень сейчас тоже переживает, ему тоже нелегко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваше прошлой отображал ваше воображения… просто возврат к прошлом