Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что это и как быть?У моего молодого человека уже как год проблемы с работой и деньгами,они как из рук утекают.То... - вопрос №1266221

долги сваливаются, то какие-то непредвиденные ситуации и проблемы.В общем, деньги вообще в руки не идет, можно даже сказать, что убегают. Его зовут Антон-17.07.1989

Ответы

Добрый день. Для диагностики нужен сеанс с фото. Только по дате: есть негативная программа, направленная на безденежье.