добрый вечер живу с мужчиной три года .я хочу узнать будем ли мы вообще вместе .есть ли надежда что я буду и дальше с ним? спасибо!меня зовут евдокия родилась 11 .07.1974 - вопрос №1266718

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, будете, не смотря на сложности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в настоящее время просматривается разрыв в отношениях, из-за недопонимания. Отношения наладятся в течении полугода.
Евдокия! Здравствуйте! Карты показали, шансы на будущее не велики, есть много моментов в ваших отношениях, которые его не удовлетворяют.
С уважением.
Доброго времени суток, Евдокия!
Красивая пара :) Мешает фин вопрос — почему? не все данные, не могу сказать… и гости… какая-то проблема связанная с гостями… или у Вас гости или Вы в гостях и что-то не то кто-то скажет… подробнее на консультации, условия в профиле.
Есть мелки ссоры на бытовой почве, но это не страшно. Самое главное, что видно, это  то что мужчина вас однозначно любит, без вариантов. Никаких  крупных размолвок вплоть до разрыва я не увидела.  А мелкие стычки бывают у всех. характеры притрутся. Ждите и любите.
да… есть вы прошли первый этап притирки… сейчас нужно менять стиль отношений… потихоньку… потому что приближается второй этап… сложный для семейных пар…