Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, буду ли я счастлива в жизни(Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1266871

1 ответ
Татьяна вам уже скоро 31 один год… вы уже сами должны понимать счастливы вы или нет… тут только вы сами можете это понять… так как понятие счастья у всех разное… у одной мужик нарик и алкаш бьёт её смертным боем а она СЧАСТЛИВАЯ что у неё мужик есть!!! еще и хвалится тем что как он её бьет… за другой мужик бегает… содержит… во всем помогает… любит а она рожу недовольную корчит… вот как понять что для вас счастье? никак!!! только вы сами… если вас что то не устраивает в жизни-значит нужно просто менять… сами не можете ищите того кто вам поможет все изменить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.