Здравствуйте!Подскажите получу ли я в будущем то о чем мечтаю (вопрос о документах и любимом человеке) - вопрос №1267150

Любовь 22,05,83изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да все будет так как вы хотите, но будут в решении  проблем препятствия! С уважением Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

документы получите… остальное просматривается иначе… в работе…
Здравствуйте, информация по фото и данным идет-да, реализация задуманного будет в скором времени!