добрый день, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста что думает по поводу меня, какие действия хочет предпринять Сергей (42 года, водолей) к Татьяне (01.09.1974)Благодарю, если обратите внимание на мой - вопрос №1267193

Лучший ответ по мнению автора

по картам в ответ на вопрос… любые действия Сергей в данный период будут для вас болезненны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идет информация, что вы долгое время не можете увидеться, у  Сергея есть проблемы, поэтому так складываются обстоятельства, мысли о вас-есть, нужно время!