Есть ли у нас будущее? Или стоит уже начать строить свою жизнь отдельно от него? - вопрос №1267211

Не хочет жениться, оправдываясь финансовыми трудностями и формальностью этого процесса, хотя ребёнка уже планируем, И на вопрос, любит ли меня говорит, что не может ответить на этот вопрос. Я ушла, так как считаю, что достойна быть любимой. Но теперь не могу найти себе места, не люблю неопределённость. Так вот вопрос. Есть ли у нас будущее? Я Анна, родилась 22.12.1989 в 21.30 в г. Саранске, он Дмитрий, 21.10.1985 в 12.30 по моему, на Камчатке
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, начну сначала с карт:
У него к Вам только секс, причем он знает, что Вы зависимы от него (от секса с ним — Вам нравится, от планирования будущего — Вы этого очень хотите, в общем «на крючке» у него). Он готов быть в паре с Вами, просто в паре, встречаться и т.д. Но он не честен с Вами, он мягко сказать «лукавит», врет он Вам.
На ближайший год перспектива: Вы останетесь с разбитым сердцем, кто-то выйдет из отношений, будет конфликт, разрыв отношений в течении года.

Теперь анализ написанного Вами письма, как психолог:
«ребёнка уже планируем» — читайте так Я планирую от него ребенка.

Он не планирует потому, что «Не хочет жениться, оправдываясь»

«не люблю неопределённость» — так её и нет. Всё прозрачно: «Не хочет жениться… на вопрос, любит ли меня говорит, что не может ответить на этот вопрос...»

Вопрос в том, почему Вы так зависимы от него? Чего бы боитесь? Страх одиночества, покинутости, ненужности. Вот с этим стоило бы разобраться.
А мужчина притянется ...

Обращайтесь за консультацией по отношениям. Пишите в чат.
Успехов и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас в ваших отношениях переломный момент, и вы стоите н распутье. Но на самом деле этого следовало ожидать в ваших отношениях. разрыв ваш неокончательный. все идет от того что ваш молодой человек устал от давления серьезных отношений, ему сейчас нужно немного больше свободы, он не хочет чтобы его постоянно тюкали семьей, не готов он к этому пока что. Он вас любит, и вы снова с ним сойдетесь, но если вы и дальше будете на него давить тем что пора жениться, ваши отношения опять потерпят крах.удачи вам и счастья!
Анна вы сами читали что написали… какая неопределенность вам же всё ЯСНО сказали… жениться не хочет… не любит… что вам еще надо сказать что бы вы поняли?.. вы хотите быть любимой… а сами себя любите? нет и еще раз нет… мужчина вам в глаза всё говорит а вам все Божья роса… вы все ждете чего то? все у вас определенно… всё понятно! прочитайте вопрос свой и все поймете…
ничего просто так в жизни не бывает… ушли… на все воля Бога… это ваш выбор и значит он верный… возможно интуиция подсказала что добра в отношениях не будет… перестаньте себя терзать… очиститесь от прошлого… урок пройден и смело вперед…
Здравствуйте! Не каждый человек имеет потребность высказывать свои чувства и подтверждать их словами, и это еще не значит, что он Вас не любит. Жениться мужчина не хочет, чтобы сохранить свою независимость. Вы можете принять его таким как есть, и продолжить отношения, они могут длиться всю оставшуюся жизнь, ведь никакой штамп в паспорте не гарантирует Вам того-же. Будущее Ваших отношений зависит от Вас, от того, что Вы на самом деле хотите — быть ли вместе с этим человеком без условностей, или ожидать другого, с кем Вы будете ощущать себя более надежно. Карты на перспективу показывают, что отношения до конца не закончены, они продолжатся.
Добрый вечер! Вы сильно переживаете и волнуетесь, тк этот человек близок вам и дорог. Но он не стремиться к серьезным поворотам судьбы, не планирует и не хочет семьи. Хотя может еще появится в вашей жизни. Его полностью устраивал формат ваших отношений ранее. С этим человеком возможен вариант сожительства и продолжения отношений в том же формате, что и были ранее. Только вряд ли это устроит лично вас.
Здравствуйте, буду кратка-со стороны  Анны, чувствуется давление на Дмитрия, он чувствует ее лидерские качества-побаивается, порой ведет себя не так, как нужно, взаимные чувства-есть, свое мнение мужчина может изменить в любой момент, сейчас ему нужно время, все обдумать, не готов вас потерять окончательно, а ваши действия-вполне правильны!