Здравствуйте. Я по незнанию в свежую могилу мамы прикопала фото нашей семьи (я, муж, дочка). Прошел год, я узнала что делать так нельзя было. Что мне... - вопрос №1267288

теперь делать, живу далеко. Может ли отец забрать фото и что с ними делать? Домой с кладбища он их нести не хочет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Если у Вас за этот период ничего плохого не произошло, значит, ничего предпринимать и не нужно… Фото оттуда доставать уже нельзя- могут возникнуть проблемы.Для детального ответа лучше просмотреть ситуацию про фото Вашей семьи.
Добрый вечер! Манипуляции такого рода опасны. Нужно чистить всю вашу семью, так или иначе уже имеет место быть энергетика того места и это не к лучшему. Фото это, если его удастся извлечь, то там же нужно сжечь. Ни в коем случае его нельзя нести в дом еще и с могильной землей. В первую очередь нужно чистить вас.
Здравствуйте.
Забирать не нужно.
Если всё нормально рекомендую не вкладывать в это событие много мыслей.
Всех благ.