Доброе днень. . Скажите пожайлуста. будет ли у меня cемья.. дети в ближайшем будущем... . Татьяна 06,07,1983.. Спасибо. - вопрос №1267337

Ответы

в апреле
Здравствуйте.в ближайшем будущем конечно же будут.более того все выпадает на 2016 год.Поэтому ждать остается не долго.но есть какой то нюанс в вашей энергетике.Напишите мне поподробнее рассмотрим.