1)Найти общее решение дифференциального уравнения с разделяющими переменными xy'+y=0 2)Найти частное решение дифференциального уравнения с... - вопрос №1267876

разделяющимися переменными (1-x^2)dx/dy + xy =0, если x=0, y=4. 3)Найти решение однородного дифференциального уравнения первого порядка x^2 +y^2-2xy*y'=0 4)Найти общее решение дифференциального уравнения второго порядка y"- 4y'+ 4y=0, 5)Найти частное решение дифференциального уравнения 2-го порядка y"+4y'-5y=0, если x=0, y=4, y'=2

Ответы

Могу помочь платно, обращайтесь в чат

Михаил Александров