Здравствуйте!Пожалуйста,помогите растолковать сон.Приснилось отражение знакомого парня в зеркале.К чему это?Заранее спасибо. - вопрос №1268390

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о возможных неправильных поступках знакомого человека по отношению к вам.  Обратите внимание на свои чувства и ощущения от увиденного — это и будет еще одной подсказкой вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, пустые. Но, обычно, это означает, что человек, которого увидели в зеркале, поступает с Вами несправедливо.