Живу 11 лет с мужчиной.Есть у меня с ним будущее или нет. - вопрос №1268499

Ответы

нужны данные чтобы посмотреть
по слову мужчина нельзя ничего сказать(нужны и его и ваши данные)… но одно то что вы мужа называете просто мужчина говорит о том что вам он уже не нужен и будущее с ним тоже…
Данные напишите свои и его.

Просто по сообщению: идет дистанция в отношениях, закрыты друг от друга, нет доверия. Возможно кто-то хочет оставить эти отношения в прошлом и начать что-то новое для себя.
Здравствуйте.
Будущее есть — судя по энергетике вопроса.
Желательно смотреть подробно такие глобально важные вопросы.
Всех благ.
вопрос задан без данных… но… вы живете 11 лет и что-то держит вас в паре… вот совет дам… дорожите тем что имеете и живите сим  днем… а будущее само придет…
Без данных тяжело просматривать людей, а тем более перспективы- это энергозатратно. Его устраивает как есть, мужчина смотрит в иную от Вас сторону.