Вернеться ли муж в семью? - вопрос №126869

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна,( д/рожд. 31.07.1977г., 0-30, г.Гомель). Около трех месяцев назад муж ушел из семьи (Руслан 09.09.1979г.р  в 19-00, г.Гомель). В браке 11 лет, двое детей. Я уже начинаю по-тихоньку смиряться, но где-то в глубине души я жду его возвращения, ведь любовь к нему была и есть да и два сына у нас растет. Судьба ли намбыть вместе?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Конечно, Ваш союз не был самым гармоничным, были свои проблемы. Руслан очень умный, проницательный человек, но не отличается милосердием и уступчивостью, сложно изменить его решение. Но Вы вполне могли жить с ним мирно и счастливо, если бы выбрали правильную тактику поведения в отношениях. Отношения можно восстановить. Однако, дать более точный ответ можно по Вашим фотографиям. Если хотите, то можете прислать их на почту. Удачи!