Как мне жить дальше? - вопрос №1269028

Ответы

извечный вопрос… но вы не дали данных и ситуацию не описали… поэтому  скажу так… знаете всегда на трудном пути в нужный момент появляются… нужные люди… и они помогают преодолеть все на пути…
Здравствуйте, вы не указали ваши данные для просмотра вашей ситуации, чтобы увидеть причины ваших неудач, а так скажу от себя, ничего непосильного нам в жизни не дается, все решаемо и трудности наши временные, выход при жизни всегда найдется и светлая полоса идет следом за темной!