У меня ушел парень к своей бывшей,вернется ко не он или нет? - вопрос №1269072

4 ответа

Ответы

Добрый день! попытается вернуться, но вам совершенно это не нужно. Удачи
он ушел не по своей воле, его увели от вас!
Вернется, но ненадолго.
Для правдивого и точного ответа нужен полноценный сеанс с датами рождения, его и Вашей, а так же с фотографиями. Только по Вашему имени:  отношения, как на качелях, то хорошо, то плохо… В конечном итоге Вы будете вместе.