Любовный треугольник: Анатолий 10.05.1973, Ирина 01.12.1975(жена), Татьяна 09.08.1983(сейчас со мной живёт). В семье с женой трое детей. Чем закончится ситуация, с кем останется,кто в сердце? - вопрос №1269271

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Анатолий вернётся к жене и как-то даже без вариантов это идёт. В сердце у него обе женщины на сейчас.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация закончится завершением отношений Анатолия с Татьяной  и возвращением к Ирине.
Здравствуйте, останется с той с кем живет.
Здравствуйте! Мужчина вернется в семью. Ушел за новыми ощущениями, за физическими потребностями, от бытовых проблем. Закончится у него это помрачение, одумается, и вернется к супруге и детям.