Уважаемые эксперты, помогите раскрыть ситуацию. Сын периодически встречается с девушкой. Ноона сейчас живет с взрослым, намного старшим мужчиной.... - вопрос №1269398

изображение из вопросаСыну говорит, что это недолго с мужчной у нее будет и хочет встречаться с сыном. Но мне не очень она приятна эта девушка.Что будет дальше? Отстанет эта девушка или будет в нашей семье? Ее зовут Валерия 15 сентября 1990.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будут только встречи и не более того. Девушка со своим мужчиной и останется. От сына отстанет
Всех благ.