Таможенные вопросы - вопрос №126940

Добрый день! Кто может помочь с томоженными вопросами? А именно: определение кода ТН ВЭД для моего товара, определение томоженной стоимости и т.д.

Ответы

Здравствуйте! Определение кода товара является платной услугой у всех таможенных брокеров. Стоимость услуги колеблется от 15 до 40 евро за один код. Помимо прочего для точного определения кода требуется знать о товаре все.

Добрый день!

Также Вы можете попытаться сами определить код товара на сайте: www.tks.ru/db/tnved/tree

С уважением, Евгений Владимирович!