Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, какое будущее нас ждет? Выйду ли я за него замуж и когда? Будет ли ребенок? Какие у него сейчас чувства ко мне? - вопрос №1269620

изображение из вопросаизображение из вопросаЯ Ирина, он Роман.

Лучший ответ по мнению автора

я вас в месте не вижу… он не серьезный товарищ… дети будут
вы знаете я могу ошибаться… но у вас будет сын от него… но сам папа не с вами будет… простите если что не так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)будет совместное сожительство)
1. Настоящее    Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.     2. Прошлое     Ваши отношения начинались не лучшим образом. Возможно, вы и вовсе ненавидели друг друга. Во всяком случае, говорить о любви с первого взгляда между вами не приходится.     3. Партнер      Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.     4. Будущее     В будущем ваши отношения с партнером будут непростыми. Ревность, недоверие друг другу, предчувствие проблем – все это будет. Но в такие моменты важно помнить, что очень часто недоразумения мнимы, что все трудности можно преодолеть, если по-настоящему захотеть этого.     5. Бессознательное   Вы склонны настаивать на своем независимо от того, насколько это справедливо и объективно. Впрочем, кажется, это вам не повредит. Напротив, ваши решительность и настойчивость найдут отклик и даже представят вас в глазах партнера в некоем романтическом ореоле.

Добрый вечер. Мне карты говорят что Вы сейчас не вместе и что то скрываете… Он человек, не склонный торопиться с принятиями решений. Поэтому, если вы ожидали от него каких-то энергичных действий и шагов, вам стоит распроститься с вашей надеждой и поискать иной выход из ситуации.
Удачи Вам, любви и терпения.
Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, любви у молодого человека к Вам нет. Я вижу, что последняя встреча была давно. Месяца 2-3 назад. У Вас то и отношений толком не было. Были периодические встречи. Он использует Вас для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Сейчас у него есть другая девушка. Вместе Вы не будете. Детей совместных я тоже не вижу. У Вас впереди совсем другой мужчина, с которым Вы будете счастливы. Встретите его Вы в следующем году, с ним будет брак и ребенок. знаю, что любите Романа и тяжело Вам, но лучшим вариантом будет его отпустить. Он не достоин ни Ваших чувств, ни попыток его вернуть.

Искренне желаю Вам удачи и большого женского счастья.
С уважением, Маргарита.
у него есть притяжение к Вам, но между вами идет разрушение отношений, он считает, что общение между вами легкомысленное без глубины,, никакого продвижения, чувство обиды и скуки, с Вашей стороны — эмоциональный кризис, отношения зависли или прекратились, может он со временем и созреет в желании связать с Вами жизнь, но придется долго этого ждать, но брака не будет, из за неумения уступать друг другу, также вышла карта — не судьба
Ирина, это не ваш человек, замуж за него не надо, он не воспринимает вас серьезно и между вами только неоправданные ожидания. Зачем дети в этом случае? Если вы беременна, то рожайте, аборт не ваш вариант, после аборта детей не будет.  Но если беременны, даже на небольшом сроке, то не волнуйтесь. Ребенок будет ваше счастье.