Здравствуйте. Как долго будут продолжаться отношения между Николаем 14 6 1965 г и Светланой 3 12 1969 г ? кто первый поставит точку в отношении. ? - вопрос №1269795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Первой вы будете в этих отношениях ставить точку.Он не сможет.Удачи вам.если нужна консультация обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, точка бывает в каждых отношениях, но точки не будет, если вы перестаните смотреть на отношения как на коротко-срочные, вы должны перестать бояться, что завтра будет точка в ваших отношениях, вам и вашему молодому человеку нужно научиться смотреть не под углом, где есть один выход, в вашем случае это «точка», а научиться смотреть более обширно, под пятью исходами, и находить более хорошие выходы и пути развития отношений, нужно вместо того, что бы ждать эту точку, наслаждаться жизнью и пресуствием друг друга.Пишите, если нужно более раскрыто объяснить, и если есть вопросы