Классификация гемофилия у человека передается как рецессивный, сцепленный с х- хромосомой признак.Здоровый мужчина вступает в брак со здоровой женщиной, отец которой страд. гемофилией. - вопрос №1269927

женщиной, отец которой страдал гемофилией. Какова вероятность рождения в этой семье здоровых детей? помогите решить задачу