Когда отменят санкции и что ждёт Россию в новом году? - вопрос №1269940

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну не так уж все и плохо, если к власти пришли бы большевики. Слишком много оказалось мальчишей плохишей, не всех передавили. Санкции начнут отменять уже в феврале точно. Или война.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Санкции против России, точнее против ее бессменного руководства, отменять никто не собирается. Напротив, санкции будут нарастать и коснутся всех жителей РФ. Бравада в стилистике — «Крым наш!», очень скоро сменится на недовольный ропот по поводу кредитной кабалы и снижения содержимого холодильников. Вынужденная кредитная амнистия и возврат к продуктовым карточкам не принесут спасения режиму. И начнутся народные волнения. Самодостаточные субъекты РФ примут курс на самостоятельность и возглавят парад суверенитетов. Властная вертикаль надломится и стремительно будет терять свои ключевые звенья. Тем временем активизируются радикалы и криминал. Власти будут прибывать в режиме системного кризиса. Им придется решать столь многогранную задачу, что конечным итогом станет полная потеря контроля на ситуацией. Дальнейший сценарий может иметь двойственный исход. Либо РФ будет расчленена на несколько квазигосударственных  образований, и судьба каждого из них сложится по своему. Либо власть будет захвачена чем то схожим с большевиками в 17-м году прошлого столетия. Тогда страну ждет тотальный террор, чистки, репрессии, казни и т.п. Что касается того, что ждет Россию именно в 2015-м году, то катастрофических потрясений не будет. Будет неуклонное и планомерное сползание народа в нищету, рост недовольства и озлобленности на власть гражданского населения.

@ SOFIA CHERNAYA