здравствуйте.меня завут юлия .дата рождения 29 мая 1981 потеряла работу сейчас ищу новую уже 2 месяца, но не могу найти. Подскажите пожалуйста когда я ее най1ду и насколько она будет - вопрос №1270090

высокооплачиваемаяю
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. постоянную работу вы найдете в феврале 2015г.
За более подробной консультацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго.
до февраля вы наедете работа

зарплата средная и вас устроит работа
работу найдете… через мужчину… неожиданно… можно соглашаться… условия вам покажутся… не очень… но потом все встанет на свои места…
Здравствуйте! Работу найдете к концу зимы, место со средним уровнем дохода, но с перспективой роста.