не знаю как дать пинок себе любимой. как справится с отсутствием энергии - вопрос №1270275

Ответы

Здравствуйте Галина Михайловна.
Для того чтобы узнать, что нужно делать, чтобы появилась энергия… нужно знать куда и почему она исчезла. Ничто так не утомляет, как вечные проблемы, которые без конца наваливаются на нас. Например, увольнение с работы, ссора с любимым человеком, трудности в семье, все это является колоссальным стрессом для организма. И эти проблемы высасывают из нас жизненную силу, что ведет к апатии и лени. И что же делать? Самое лучшее решение… это решать проблемы.
Заходите, попробуем разобраться.С уважением, Галина.
Нужно во первых разобратся почему ее у вас нет, куда исчезает… а потом уже думать как востановить…
В это время года такое случается со многими. Энергию человек получает несколькими способами — с пищей, выстроив свою систему питания в пользу энергетических продуктов — овощей, фруктов, зелени, проростков зерновых, с дыханием — займитесь простейшими дыхательными практиками, с движением. Упражнения можно делать и лежа в кровати, если лень вставать.  Есть эзотерические способы — мудры — особые положения рук и пальцев, произнесение определенных звуков. Есть и просто приятные эмоциональные способы — слушать заводную музыку — марши, мажорные мелодии, медитация на цветы и красивые предметы.

приходите и обучитесь)

будите уметь не только сохранять энергию, а еще много чего такого ( о чем узнаете на консультации)

Для повышения энергии можно провести отработку, убрать негатив и Вы сразу же почувствуете себя лучше, как физически так и эмоционально.
вас нужно… разозлить…

@ SOFIA CHERNAYA