Устала от невезений и неудач в жизни. Постоянное безденежье и ничего не получается за что не возьмусь. Что происходит в моей жизни и когда все перемениться к лучшему? Лариса 26 мая 1980 г. - вопрос №1270462

Лариса, 26 мая 1980 г. Беларусь

Ответы

Лариса, даже странно, у вас все предпосылки для вполне счастливой судьбы.Ваш минус-легко начинаете, этим и заканчиваете-все не так, не то.Ищете себя, на это уходят лучшие годы.
У вас много сил уходит на освоение чего-то нового.Не лучше ли в теории взять и просчитать все +и -?
И действовать наверняка.Сейчас ваша воля на пике своего падения.Это значит далее следует подъем.
Не унывайте.
Всего доброго.
Не забывайте оценить работу эксперта.
Добрый вечер! Не опускайте руки, Новый год будет интересен для вас и во многом удачен, пойдут перемены как в проф.плане, так же порадует личное. Сейчас еще несколько сложный период, но вам его нужно просто пережить. Можно посмотреться на негативы

@ SOFIA CHERNAYA