Всезнающие эксперты, подскажите! Моя дата рождения 18.07.1985 Москва 23.40, Наталия. Как скоро наступит благоприятное для меня в финансовом плане время, когда я закрою все свои долги?... - вопрос №1270959

Работаю, но пока не могу рассчитать время наступления своей финансовой независимости. Не хочу лишаться того, что имею, надеюсь этого и не понадобиться. А долги пока только увеличиваются и здоровье постоянно подводит уже не шуточно. Заранее благодарна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении 7 мес у вас пойдут шансы решения ситуации, при чем год в целом может быть удачен для вас в плане проф.вопросов