Рожу ли я ещё одного ребенка? какой будет пол ребенка? Анжелика, 30.07.1968, Удмуртия - вопрос №1270990

рожу ли я ещё одного ребенка? какой будет пол ребенка? Анжелика, 30 июля 1968 Удмуртия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Если вы решитесь на это, то вам нужно беречь себя  будет… Беременность будет сложной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, родите ещё ребёночка.
Относительно пола — больше за мальчика.
Всех благ.
Добрый вечер! Воспользоваться расположением судьбы либо не удастся вовсе, либо будет крайне тяжело это сделать. Решение за Вами. Будьте очень внимательны к своему здоровью. Есть вероятность оперативного вмешательства. Всех Вам Благ!