юлия(1976г 23 ноября) дмитрий (1975г 15 марта) будут ли в дальнейшем крепкие отношения, семья, дети? - вопрос №1271014

800 p
47 ответов
Добрый вечер! У вас дело идет к свадьбе. Но сначала пройдете период ухаживаний, когда люди постоянно тянутся друг к другу.  Походы друг к другу в гости. Потом период любовных отношений, но без страстей. И… брак
Детей совместных, скорее всего — не будет
Добрый вечер. Отношения будут развиваться волнообразно, будет и хорошо, будет и не очень… В конечном итоге Вы создадите семью с этим человеком и будете счастливы… Вероятность рождения ребенка есть, мальчик. Будет очень талантливым.
А можно вас поапросить фото выставить?
Все возможно, только есть девушка  заинтересована Дмитрием и у вас будут скандалы на фоне ревности из за этой девушки, но совместное будущее у вас возможно.
Добрый вечер!
Отношения на стадии развития, Вы переживаете, много думаете, оставьте это, все и так хорошо :) будте уверены в себе, он к Вам тянется, есть чувства..
будут и ссоры и разногласия, но не без этого. Ваша мудрость поможет  вам сохранить отношения.
Брак возможен, но не раньше конца 2015 года
Всех благ и любви Вам!
Здравствуйте, Ульяна, Вы сильно торопите события, не стоит этого делать. постарайтесь пометь отношение к ситуации отнеситесь ко всему более взвешенно и рассудительнее, проявляйте больше заботы, тогда и Дмитрий поменяет отношение к Вам и можно будет уже говорить о дальнейших отношениях, но лучше конечно ещё посмотреть и совместимость. обращайтесь, буду рада помочь.
ваши отношения состоятся вы поженитесь но со временем вы будите жалеть о своем выборе… вам станет скучно
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
По датам маловероятно. Если сможете прислать фото, то с удовольствием дам Вам более полную консультацию в чате.
Нет, не будет ничего из перечисленного… ни семьи, ни детей… Отношения недолгие и очень непрочные… увы… Есть еще и третье лицо между ними… То бишь, треугольник тут…

Добрый вечер, Юлия. Сделала вам расклад на перспективу ваших отношений, вышли карты ИМПЕРАТРИЦА и  ПАЖ ЧАШ  .Карта   ИМПЕРАТРИЦА — означает успех во всяком деле, это карта благоприятнейший Аркан для личных отношений. Императрица – это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие.  Ваши отношения с Дмитрием выйдут на новый качественный уровень. Императрица- одна из брачных карт, она указывает что вас ждет   брак  с ним. Так же карта говорит о возможности совместного ребёнка у вас плюс она у вас в раскладе вышла вместе с картой ПАЖ ЧАШ   , что лишний раз указывает, что очень скоро у вас будет совместный ребенок  , скорее всего девочка   .
Счастья и удачи вам !

Да! У вас будет семья и детки с Дмитрием. Но сейчас он не готов на это. Хотя чувства к вам есть и не слабые. Отношения очень перспективны. Но нужно подождать. С ним будете очень счастливой! У вас на 2016 год выпал брак.
У вас будут отношения долгое время, но к браку они не приведут. Причина — разные судьбы и разные партнеры по жизни.

Добрый вечер, Юлия. Дмитрий не очень активен, поэтому отношения будут развиваться довольно медленно. В будущем виден гражданский брак.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
Со стороны видеться недоброжелатель. Кто-то против этого союза.
Что касается взаимоотношений Юлии и Дмитрия, то есть небольшое недоверие со стороны Юлии. Она ревнива, эмоциональна.
Но пара гармоничная, и будущее есть. Крепкие отношения вполне возможны. Но Дмитрий не очень решителен. Его нужно незаметно «направлять», на данном этапе брак больше нужен Вам.
Любовь есть, семья и дети это то к чему Вы можете прийти, главное не ждите этого слишком скоро.

Берегите друг друга! Ева
У людей есть притяжение, но общение достаточно редкое, либо же есть ощущение одиночества у людей. На текущий момент как ссора, период без общения падает. Для Дмитрия важно общение с Юлией, оно его привлекает, хотя есть и недовольство сейчас. У Вас может быть соперница, выпала Королева, женщина может быть водного знака зодиака.
Есть вероятность создания семьи с этим человеком в дальнейшем. Детей совместных может и не быть у вас.
Всех Благ=)
Доброго здоровья !
Это только вы устали от жизни и одиночества, и хотите семьи и комфорта. В планах у Дмитрия такого нет. Человек эгоист сам по себе. Отношения никуда не приведут к хорошему.

Благодати вам !
Здравствуйте! Энергетически Вы его сильнее, и более напористы, в достижении своей цели.Постарайтесь применить свою настойчивость в нужное русло и оно будет работать на Вас.В данной ситуации в отношения есть недоверие, научитесь друг друга доверять и не требовать больше чем вы можете дать друг другу.Начало нового года сыграет благоприятно на ваши отношения.Чувства заиграют с новой силой.Детей ближайший год не вижу, через 2-3года родите дочку.Удачи Вам!
Семья и дети видны, насчет крепких отношений следует тщательно проработать понимание что это, как это, как это и за счет чего  достигается, иначе есть риск что они не смогут сложится настолько крепкими, что ими можно будет гордиться.
Здравствуйте! Дмитрий — такой человек, который не любит активный образ жизни, не любит предпринимать ответственных шагов, его несколько тяготят взаимные обязательства.По раскладу на настоящий момент у меня выпала карта ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — это карта препятствий.Препятствия идут со стороны Дмитрия.Причём, это не внешние препятствия, а внутренние барьеры, запреты, которые человек сам себе ставит.То есть типичная позиция — Да, НО… Он вроде бы и не против, НО… Дмитрий подавляет в себе какие то чувства, эмоции.На данный момент его всё устраивает.Ведущей в этой паре придётся быть Вам.Если Вы будете упорно идти к своей цели и подводить к ней Дмитрия, то отношения Ваши выйдут из подвешенного состояния и получат развитие, об этом говорит карта ИМПЕРАТОР — при ситуации Вашего доминирования, отношения будут укрепляться, становиться надёжными и прочными.На итог ситуации выпали карты СОЛНЦЕ и ИМПЕРАТРИЦА. Карта Солнце — это карта семьи, теплоты, душевности в отношениях, заботы, взаимопонимания, преодоления тёмной стороны жизни и светлое будущее.Поэтому семья у Вас вполне вероятна.
Карта Императрица указывает на неисчерпаемую мощь, на зарождение нового.Причём, очень часто зарождение нового трактуется, как беременность, пополнение в семье.Идёт указание на возможность совместных детей.Крепкие отношения, семья и дети в перспективе вполне возможны.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Юлия! На ваш вопрос о взаимоотношениях — выпали карты 27 «Письмо», 13 «Ребенок», 33 «Ключ», 4 «Дом», 20 «Сад» — все как по «прописному жизненному плану» — вы решаете вопрос с каким — то сейчас документом об образовании, возможно курсы, переквалификация и т.п. у вас, или получение вашим сыном, решение всех проблем своих домашних, и как завершение, через четыре месяца — свадьба с рождением сына. Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека. Удачи!

ЮлЬ, если Вы не сЪедите Дмитрия ранЬше времени, то всё будет) Если не сЪедите.когда всё будет, то это всё надолго!)) Он погрузится в Вас медленно, но безоглядно и прочно. Правда подле него всегда были и будут женщины. Вам будет труднА его влюбчивостЬ и ложЬ, погляды по сторонам, и честно при этом, глядя в глаза Вам. Не перегнёте- найдёте златую середину во взаимодействии, узнаете его тайные кнопочки, не злоупотребляйте ими, а нажимайте на них во благо вам обоим. Ибо ВАМ эти кнопочки он откроет… СорватЬся навовсе от Вас, когда  соитие душ произойдёт, он едва ли захочет. НО если, не дай Бог, грубостЬ, резкостЬ, давление себе позволите — сорвётся… Порвётся, но сорвётся… Лучше правилЬную температуру в аквариуме выставитЬ и поддерживатЬ в нём нужную рыбке среду)) С ним можно долго)) Но ласково, искренне и… терпеливо. ОставаясЬ лучшей и не опускаясЬ до уровня разборок и сцен — их ему другие будут… обеспечиватЬ… после первой волны влюблённости… Но ОН же ВАШ! = тАк может бытЬ.
… вернёмся к началу)

Характер у него сложный, он довольно деспотичный человек и злопамятный. Нервы вам будет мотать. К тому же, у вас обоих так, что — то вам нужно семью, то не нужно — линии брака неустойчивы у вас. Если вам все таки удастся мириться с тем, что он такой, то со временем есть возможность построить семью. Но сейчас все это очень призрачно, стоит подумать и поработать над укреплением гармонии в отношениях.
будут прочными отношения бес сомнений, да и ссоры будут как без них но штоб растаться на всю жизнь нет вы одно целое семья детей 2-е
Здравствуйте. Ваша пара может создать крепкую семью. Есть вероятность детей.
Здравствуйте! Ульяна не будет у вас с Дмитрием ни крепких отношений ни семьи ни детей он совсем не ваш человек.
Здравствуйте! Отношения в стадии развития, пока все очень хрупко. Дмитрий очень тянется к Юлии, чувствуя родственную душу, но боится ошибок и разочарований, вспоминая рпрошлый опыт. Терпение, понимание ситуации, может привести к отношениям, основанных на доверии друг к другу, но до семьи необходимо пройти период испытаний.
Добрый день! Отношения между Юлием и Дмитрием - союз двух  людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, Дмитрий проявляет осторожность и некую нерешительность. Пока его устраивают отношения между вами и к переменам он не готов.Дмитрий контролирует ситуацию, как только что-то идет не так, сразу выстраивает возле себя стену, отдаляется. Если проявите терпение, приложите определенные усилия-отношения будут развиваться, но есть вероятность, что Вы разочаруетесь в Дмитрие. Слишком много будет проделано работы с Вашей стороны.
Из всего многообразия желаний, Вы знаете, что конкретно хотите. Все придет совсем скоро, не торопите события.Ваши неприятные чувства, дискомфорт постепенно пойдут на убыль. Не ленитесь.Хотите действовать — действуйте! Ожидайте хороших событий.
Здравствуйте! Карты показывают, что отношения довольно сложные и неоднозначные, тем не менее, они имеют перспективу развития, и надежду на то, что все задуманное Вами исполнится.
Здравствуйте, Ульяна! Посмотрим гаданием по принципу Да; Нет.
1. Будут ли крепкие отношения? Ответ — Да, но помните что всегда нужно работать над качеством отношений;
2. Будет ли семья? Информация следующая, что в ближайшее время - Нет;
3. По поводу детей — говорить не смею.
Всего хорошего!
сделала расклад — «как будут дальше развиваться ваши отношения»:
у вас первым выпал диск одинаковые «детские модели», это говорит о том, что вам друг с другом легко, просто, вы на одной волне. вы понимаете какие-то вещи одинаково, примерно одинаково на что-то можете среагировать. дальше выпал перевернутый диск «возрождение», это значит что вы будете на пороге некой трансформации в отношениях, но при этом будете цепляться за старое. очень вероятно что это перерождение пройдет для вас незаметно, но оно будет важным. дальше выпал перевернутый диск «шок» домом семьи и детей — это говорит о том, что вас ждет неприятное какое-то известие, возможно даже шоковое, оно будет сильным и негативным. дальше — перевернутый диск «препараты», это говорит о каком-то разрушающем действии препаратов, о том, что лекарства во вред, о нехорошей зависимости, именно в ваших отношениях это будет иметь важность. дальше выпал диск «высвобождение энергии из напряжения» домом партнера — это говорит о том, что наступит момент разрешения проблем, ситуация станет благоприятной, дисбаланс снизится. вы друг для друга станете как талисманами. следующий диск — «катализатор», он говорит о том, что ситуация будет набирать скорость развития очень быстро, развиваться начнет очень стремительно и важно будет не испугаться этого и не затормозить, потому как это ускорение принесет положительную динамику и улучшение. на итог выпал диск «ясность» — этот диск означает чистое интуитивное знание, подтверждение догадок, ключ к истине, все так как думает человек.
по раскладу — через тернии к звездам :)
вам как постоянно читают мораль… от этого идет дискомфорт какой то… вы сами как то понимаете, что возможно ничего хорошего не получится, осторожность… но в любом случае, ребенок от него у вас будет… правда вы так и будете терпеть его выходки… думаю какие — вы и сами прекрасно понимаете
Юля, Дмитрия  вы  рассматриваете, как  мужчину играющего важную  роль  в  вашей жизни.Но  впереди  в  ваших отношениях  возникнут  сложности и  застой.( самый  пик октябрь)Поэтому  не  торопитесь  строить далекие  планы, создайте  для  него  такие  ситуации, чтобы  заранее понять, как  человек  поведет  себя  в  них.Я  желаю  вам  только  счастья.
Доброго времени, Юлия.тонкая ранимая натура он… отличная у него интуиция… но в тоже время взрывной характер… Вы порой бываете требовательной.у вас так же не плохая интуиция… Отношения у вас будут строить в первое время дружеские… В Дмитрие вы будете уверенны в его верности… это и даст вам толчёк по жизни чтоб вы вместе стоили и создавали своё будущее… Чтоб вы себе не забивали голову ревностью есть не сложный обряд на верность… В ваших отношениях не стоит разбрасываться и кидаться в крайности а попытаться сосредоточиться на создания семьи… Мудрости и терпения вам хватит обоим… Главное не всегда отвечать на вопрос который вам задали… и тогда в ваших руках будут возжи чтоб управлять сНе забывайте ставить оценку мастеру, за понравившийся ответ.
С Уважением, Ваш Александр.итуацией… Вместе у вас великолепное будущее.
Добрый день. Да, совместное будущее будет. Карты говорят мне что скоро наступит период  процветания и гармонии. Возможен крепкий быт и уютный домашний тыл. Карты не говорят мне что вас ждет неземная любовь но хорошие крепкие семейные отношения точно.
Люди интересны друг другу, возможно что познакомились в рабочей обстановке или поездке. Могут быть страстными, говорить о продолжительности проблематично, показаны как яркая вспышка, роман.
Здравствуйте. Характер у мужчины сложный, он темпераментный и жесткий, вам нужно проявлять мудрость и терпение. Отношения на стадии развития. В следующем году у вас будет гражданский брак, а там возможна и беременность.В совместной жизни вам помогут ваша надежность, фирменное спокойствие и умение отдыхать от проблем, когда есть такая возможность.Все у вас будет отлично. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
карта Суд карта Мир и карта Дяволь перевернутый

Отношения под  вопросом брак под вопросом.есть не определенность со стороны Дмитрия он не знает пока что делать… в далнейшем будет крепкие отношения потому карта Мир об этом говорит  но не определенность останется… брак не видно но с ним получится жить вместе… как гражданские брак да возможно но похож  вас раньше обманули потому карта Дяволь перевернутый и вы боитесь обжечься… ну сами решаете  .отношения между вами проджолжится и укрепится

Здравствуйте, энергетически женщина сильнее мужчины, Дмитрию не хватает решительности, ведомый по жизни, будущее можно построить с ним и при том-крепкое и счастливое, если инициатива будет исходить от Юлии!
В перспективе отношения  могут привести к гражданскому браку.
 Верлоятность есть такая.… шанс велик, но и препонов много.
Отношения для Вас неестественные. Во-первых он женат, и это Вас сильно раздражает. Во-вторых от его энергетики Вас что называется плющит. Аж до слез дело доходит. И отношения сами по себе несерьезные. Никаких намерений. Куда кривая выведет.
Нет Юлия, Дмитрий не оправдает ваши надежды на счастливое совместное пребывание… но на вашем пути встретится другой мужчина с которым у вас будут очень серьезные взаимные отношения… сильная взаимная любовь… все это будет на начало марта месяца 2015 года… с последующим замужеством… очень шикарной свадебной церемонией и, в дальнейшем, рождением ребенка… вот так получается… в жизни яркие жизненные перходы происходят совершенно случайно и не смотря на прогноз вашего будущего… все равно это будет большая неожиданность… приятная неожидонность для Вас Юлия… а пока сомневайтесь не верьте… но судьба…
Здравствуйте, Юлия.Мужчина в ближайшем будущем для вас очень много сделает.Проявите настойчивость и терпение — не бросайте начатое дело. Не отступайте от него, не сомневайтесь в его необходимости —  препятствия возникают, чтобы испытать вас, а не для того, чтобы вы кардинальным образом пересматривали собственные взгляды. Вы должны научиться преодолевать затруднения, но с умом. Необходимо также проявить предвидение, может быть даже чисто интуитивное, чтобы выбирать правильные решения и предотвращать нежелательные последствия.С  Дмитрием у вас сложатся сначала деловые отношения, в будущем идут любовные отношения, серьезное чувство, брак.Более подробно с фото.
Здравствуйте да вижу и брак и рождения сына.
карты говорят что возможны отношения, создание крепкой семьи и рождение деток. всех вам благ.
Здрвавствуйте! Ваши  отношения крепнут, возможна семья и рождение детей, но не скоро. На вас обоих есть негатив. Его надо убирать. Он отражается на отношениях, изменяет события судьбы и сказывается на здоровье, зачатии, рождении детей.Рекомендую сделать диагностику на негатив, чтобы узнать, где именно он осел и убрать его. Все это делается по одиночному фото сделанному в полный рост не позднее одного месяца назад. Снимается негатив также по фото дистанционно ( при наличии у вас скайпа).Обращайтесь. Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.