На работе безумные сокращения, подскажите стоит ли мне беспокоится, или меня та участь не настигнет? Алексеева Мария Ивановна (г. Москва) 02.12.1990 - вопрос №1271277

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для Вас в целом довольно положительным прогноз.
Мне идёт, что Вы полный хозяин своей жизни и бояться Вам нечего.
Если  и смените работу, то из-за очень выгодного предложения и о Вас будут грустить многие там где Вы есть сейчас. Но что важное — они будут искренне Вам счастья желать.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас эта участь не настигнет, но работу Вы свою смените в течение года, не Ваше это место. Успех как финансовый так и моральный Вы получите именно от следующего места работы.
В ближайшие 1-2 месяца вам удастся удержаться, но потом и вас настигнет.
Мария, вот зачем вам надо было просить чтоб настигла ?
У вас все нормально получалось, а теперь ...

дополнение — все красивые обороты речи они от лукавого
Доброго здоровья !
Все очень подозрительно, но потери работы не видно.

Благодати вам !