расстался с девушкой она переехала но видимся любила но так получилось что расстались двое детей у неё.будем ли мы снова в месте или только встречи переедет она ко мне опять или нет если да то когда - вопрос №1271330

Лучший ответ по мнению автора

Добрый ночи Виталий. Чувства у нее к вам однозначно есть и продолжение отношений возможно так как у нее тоже к вам искренние чувства.Сейчас такой момент в вашей судьбе когда многое зависит от вас.Вижу что эти отношения могут иметь продолжение и даже более того крепкую семью.Но вопрос готовы ли вы иметь эту семью так как в прошлом я вижу были некоторые сомнения у вас.Если да то вам нужно действовать сейчас пока еще есть шанс а не полагаться на волю судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нужны ваши имена и даты рождения, дополните вопрос или напишите в чат. Удачи
Ответы на ваши вопросы диагностируются и потом можно делать прогноз.Нет ваших данных, одни вопросы… Кто спрашивает? О ком? Пальцем в небо отвечать не хочется.Придите на диагностику и вам многое станет ясным.С данными.